Внимание! Скидка на ДОСТАВКУ 50%.

Арматура А1 Катанка 8 мм

Итого:
Доставка в день заказа!
Введите количество:
Вес: 0.39 кг
Наличие
Цена указана за один погонный метр.
При заказе более 500 погонных метров уточняйте цену у нашего менеджера.
Резка в размер до 1 метра - БЕСПЛАТНО!

Арматура гладкая А1 катанка 8 мм относится к рабочему типу прутьев, так как ее использование снижает нагрузку на бетонную поверхность. Класс А1 означает степень текучести стали 240 кгс/мм². Сечение прутьев этого типа правильной круглой формы, без ребер жесткости. Компания Металл-ДК продает сертифицированную арматуру, соответствующую установленным ГОСТам и стандартам.

Арматура катанка 8 мм производится из углеродистой стали методом горячего катания. Проволока востребована в строительстве, как основа для каркасов фундаментов, стен, иных конструкций и в промышленности. Во втором случае ее используют как заготовку для производства различных деталей.

Преимущества использования арматуры класса А1

гибкость конструкций;

улучшенное качество сварки;

прочность;

долговечность.

В зависимости от диаметра, проволоку катанку поставляют в мотках (типоразмер 6 – 12 мм), либо прутьями (сечение более 12 мм). Согласно ГОСТу, вес 1 метра погонного гладкой арматуры зависит от диаметра и находится в пределах 0,222 – 9,87 кг.

Позвоните менеджеру компании Металл-ДК и закажите гладкую арматуру любого типоразмера по низкой цене.

Диаметр 8 мм
Производитель Северсталь
Параметры доставки

Доставка металлопроката

Наша компания предлагает Вам воспользоваться услугой доставки металлопроката автомобилями собственного автопарка.

Вы можете воспользоваться услугой Доставки металлопроката:
  • Отдел продаж и колл-центр работает с 08:00 до 22:00 ежедневно по номеру +7 495 414 31 23;
  • Заказы могут быть оформлены любым удобным для вас способом;
  • Вы можете получить свою покупку на нужный вам адрес с помощью нашей службы доставки со скидкой до 50%:

Доставка металлопроката по г.Москва и Московской области
  • Доставка металлопроката осуществляется ежедневно, КРУГЛОСУТОЧНО (24 часа).
  • Вы можете воспользоваться услугой "ночная доставка"
  • Так же Вы можете воспользоваться услугой "срочная доставка" - в день обращения
Стоимость и сроки доставки обговаривается с менеджером.
автопарк.pngфура1.png Способы оплаты Оплатить металлопрокат и услуги металлобазы Вы можете любым способом:
  • Оплата наличными при получении(оплата водителю);
  • Оплата наличными в любом нашем офисе на территории оптово-розничных складов;
  • Оплата Банковской картой в нашем офисе (уточняйте у менеджера)
  • Банковским переводом
Самовывоз Вы можете забрать выбранный Вами металлопрокат на любой из наших торговых точек продаж.
Предварительно обговорив с Вашим менеджером о наличии выбранного материала на интересной Вам торговой точке.
Посмотреть адреса, время работы наших складов вы сможете в разделе Контакты

Способы оплаты

Оплата наличными
В любом нашем офисе на территории оптово-розничных складов Вы можете оплатить свою покупку наличными в кассе.
При заказе доставки Вы можете произвести оплату наличными водителю.
Оплата Банковской картой в нашем офисе (уточняйте у менеджера)
Оплата посредством списания с банковской карты следующих платежных систем:
Безналичный перевод на расчетный счет компании
Способ оплаты для юр. лиц.
При оплате по безналичному расчету, наши менеджеры сначала выставляют счет, забрать товар вы сможете только после поступления денег на расчетный счет нашей фирмы.

ПВИ Много
ПМ Много