Внимание! Скидка на ДОСТАВКУ 50%.

Арматура А1 Катанка 10 мм

Итого:
Доставка в день заказа!
Введите количество:
Вес: 0.617 кг
Наличие

Арматура класса А1 относится к металлопрокату с гладкой поверхностью и постоянным сечением по всей длине изделия. Часто ее называют просто катанка 10 мм, а более мелкие диаметры – проволока катанка. Производится она из углеродистых сталей согласно ГОСТ 5781-82. Реализуется как прямыми прутками, так и в виде мотков. Более толстая гладкая арматура выпускается только в виде прутков.

Сферы применения гладкой арматуры

Арматура гладкая 10 мм обладает эксплуатационными качествами, которые позволяют использовать её в различных сферах строительства. Ее чаще всего применяют для вертикального армирования железобетонных конструкций, поскольку стальная гладкая арматура хорошо держит нагрузки на сжатие.

Используют её в угольной промышленности и при транспортировке нефти для изготовления технологических конструкций.

Особенности работы с гладкой арматурой А1 – катанкой.

Гладкая поверхность обладает слабой адгезией с бетоном, поэтому если предполагается делать с её помощью перекрытия, то необходимо на концах прутьев делать петли, которые помогают прочно удерживать арматуру внутри изделия.

Гладкая арматура А1 10 мм хорошо выдерживает сварку, что позволяет легко изготавливать сложные монтажные каркасы.

Цена на эту арматуру за метр и за тонну зависит от сезона и стоимости металла.

Диаметр 10 мм
Производитель Северсталь

Наша компания предлагает Вам воспользоваться услугой доставки металлопроката автомобилями собственного автопарка.

Вы можете воспользоваться услугой Доставки металлопроката:

• Отдел продаж и колл-центр работает с 08:00 до 22:00 ежедневно по номеру +7 495 414 31 23;
  • Заказы могут быть оформлены любым удобным для вас способом;
  • Вы можете получить свою покупку на нужный вам адрес с помощью нашей службы доставки со скидкой до 60%:
  • 30% скидка на доставку сегодня при заказе от 1 тонны;
  • 60% скидка на любой тоннаж при доставке на завтра.

Доставка металлопроката по г.Москва и Московской области
  • Доставка металлопроката осуществляется ежедневно, КРУГЛОСУТОЧНО (24 часа).
  • Вы можете воспользоваться услугой "ночная доставка"
  • Так же Вы можете воспользоваться услугой "срочная доставка" - в день обращения
Стоимость и сроки доставки обговаривается с менеджером.
автопарк.pngфура1.png

Способы оплаты

Оплатить металлопрокат и услуги металлобазы Вы можете любым способом:
  • Оплата наличными при получении(оплата водителю);
  • Оплата наличными в любом нашем офисе на территории оптово-розничных складов;
  • Оплата Банковской картой в нашем офисе (уточняйте у менеджера)
  • Банковским переводом

Самовывоз

Вы можете забрать выбранный Вами металлопрокат на любой из наших торговых точек продаж.
Предварительно обговорив с Вашим менеджером о наличии выбранного материала на интересной Вам торговой точке.
Посмотреть адреса, время работы наших складов вы сможете в разделе Контакты

Оплата наличными

В любом нашем офисе на территории оптово-розничных складов Вы можете оплатить свою покупку наличными в кассе.
При заказе доставки Вы можете произвести оплату наличными водителю.

Оплата Банковской картой в нашем офисе (уточняйте у менеджера)

Оплата посредством списания с банковской карты следующих платежных систем:

Безналичный перевод на расчетный счет компании

Способ оплаты для юр. лиц.
При оплате по безналичному расчету, наши менеджеры сначала выставляют счет, забрать товар вы сможете только после поступления денег на расчетный счет нашей фирмы.

ПВИ Много
ПМ Много