Введите слово на картинке*
Главная Оплата и доставка Сварочные работы Контакты
Работаем: ежедневно с 08:00 до 19:00

Особенности клея строительного КС Bitumast

Клей представляет собой специальную смесь или вещество, предназначенное для соединения различных деталей или поверхностей: бумаги, кожи, ткани, дерева, паркета, резины, пластмассы и т.д. Смесь состоит из многокомпонентных композиций, которые могут включать в себя как органические, так неорганические вещества. Требования к подобным смесям предъявляются самые высокие. В особенности это касается строительных клеев. Они используются для решения широкого спектра задач - склеивания паркета, линолеума, дерева, ДВП и ДСП, потолочной или настенной плитки и т.д. В данном случае стоит отметить клей строительный КС Bitumast 9 кг. Он обладает целым рядом полезных и интересных свойств, которые привлекают многих клиентов. В первую очередь он отличается высокой термостойкостью - до 400оС, поэтому его можно использовать даже для укладки каминов, печей и дымоходов либо использовать в тяжелых условиях.

Данный клей пригоден для склеивания следующих материалов:

• бетон;
  • штукатурка;
  • газобетон;
  • гипсовые материалы;
  • фанера, ДСП, ДВП и т.д.
В течение 3 часов с момента укладки происходит схватывание, а уже через 3 дня после начала работ клей приобретает необходимую прочность.